TuS Harsefeld Tennis

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner --- unser Spartenvorstand

Spartenleiter

Jugendwart u. Trainer

Christian Gronwald

Reinhard Tipke

Telefon: 04164-888529
E-Mail: christian.gronwald@bestbench.de

Telefon: 0171-8769154 oder 04164-5252
E-Mail: reinhard.tipke@gmx.de

Sportwart

Platz- und Gerätewart

Andreas Oelkers

Wolfgang Peycke

Telefon: 04164-1250
E-Mail: Aoelkers@t-online.de

Telefon: 04164-811231
E-Mail: info@peycke.com

Kassenwart

Schriftführer

Hans-Hermann Niemann

Gerd Teipelke

Telefon: 04164-3300
E-Mail: hermann.niemann@t-online.de

Telefon: 04164-8612
E-Mail: tennis-harsefeld@ewe.net

stellv. Spartenleiter

stellv. Jugendwart

Thorsten Kaufmann

Andre Schreiber

Telefon: 0170-7858854
E-Mail: kaufmannsladen@ewe.net

Telefon: 0176-45339553
E-Mail: schreiber.andre1976@gmail.com

TOP

Homepage Besucherzähler
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü